[реклама вместо картинки]

Мы переехали на новый сайт: www.sbn-team.com

SBN CS 1.6 Forum

Объявление

Мы переехали на новый сайт: www.sbn-team.com


http://www.sbn-team.com SBN CS 1.6 Public
62.140.250.15:27015

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SBN CS 1.6 Forum » Юмор и прочая фигня о КСе » HL Logo Creator


HL Logo Creator

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прога для создания своих собстных спрейлого, но я чето не понял куда потом изображение сохранять и вообще как ей пользоваться подскажите кто знает пожалста :mawinko:

0

2

мля я забыл но делал

Отредактировано zanDr (10-06-2006 19:00:12)

0

3

там такой геморой будет у тебя каждый день но будет такую процедуру делать..............мне надоело :butcher:  :bomb:

0

4

http://www.real1ty.ucoz.ru/index/0-5

0

5

сцуко зандр, а ну убери из подписи этот смайлик  :butcher: а то забаню  :cool:  :aikido:

0

6

произвол админов  :skull:  :D

0

7

))))))))))))

0

8

короче говоря, эта прога для кс1.5, но можно и в ней сделать грамотно!
В общем нужно указать какой файл...
А вот нашел!!!
___________________
Здравствуйте, сейчас я научу вас делать цветное лого. Для начала нужно заиметь себе програму HL Logo Creator(рекоммендую версию 1.0 non-beta). После того как она у вас появилась, нужно установить HL Logo Creator (по умолчанию, инсталируется в папку C:\Program Files\Robster Productions\Halflife Logo Creator).
Теперь о том как её пользовать:
1. После запуска програмы, перед вами откроется окно. В этом окне нужно найти место, где находится hl.exe (например у меня он тут: C:\games\cs16);
2. После этого перед вами откроется так называемое рабочее окно;
3. Теперь жмем "OPEN" и ищем картинку, которую хотим сделать logo;
4. После того как картинка загрузится, жмем "AUTOSIZE" (это тож моя рекомендация, вы можете и не нажимать "AUTOSIZE", но не стоит забывать, что разрешение картинки должно быть кратно 16, а при нажатии на "AUTOSIZE" пропорции картинки сохраняютца);
5. Далее снизу нужно поставить галочку напротив игры для которой мы делаем лого(в нашем случае тыкаем "Counter-Strike") и сохраняем в куда-нибудь(но не забываем куда!  ).
6. Теперь жмем кнопку "MAKE WAD". Основная часть работы проделана!
7. Теперь находим наш *.wad файл под названием pldecal.wad переименовываем его в tempdecal.wad.
8. И ещё одно! В свойствах этого файла, в атрибутах выставляем галочку у "Только чтение", а у остальных убираем галочки.
9. ВСЁ!!! наша логоса готова! осталось только поместить её в папку cstrike!!!Он заменит уже имеющийся там файл.
О ненужных кнопках:
Вы, наверное, заметили множество других кнопок, но они не нужны, так как меняют яркость, контраст, мутность и другой бред. Я не рекомендую их использовать.. А хотя как хотите!

И ещё один палезный совет: HLC криво создаёт прозрачный цвет. Что бы сделать чёткие прозрачные части логотипа, нужно, когда уже нарисовав и сделав нужный размер закрасте заливкой или карандашом, где вы его рисовали (в Photoshop, Paint и т.п.) цветом #0000FF и сохраняйте рисунок. Те части, которые вы закрасили, в контре будут прозрачными.

Вроде ФсЁ!!!
___________________
Примечание у кого русский кс, то файл pldecal.wad лежит тут: Х:\Games\Counter_Strike_1.6_Non_Steam\cstrike_russian\logos

Отредактировано A-Ron (06-07-2006 17:12:06)

0

9

На прошлой неделе , нужно было создать Печати . По совету знакомых по форуму которые уже пользовались услугами фирмы
print-on-line.ru решил и я к ним обратится.
Сразу скажу фирма лучше на фоне остальных конкурентов.
Стоимость вышла та, что и обговаривали с менеджером,  я остался очень доволен и теперь всем их рекомендую, да и в целом, цены в печатнике демократичные. Вообщем, рекомендую!

0


Вы здесь » SBN CS 1.6 Forum » Юмор и прочая фигня о КСе » HL Logo Creator