[реклама вместо картинки]

Мы переехали на новый сайт: www.sbn-team.com

SBN CS 1.6 Forum

Объявление

Мы переехали на новый сайт: www.sbn-team.com


http://www.sbn-team.com SBN CS 1.6 Public
62.140.250.15:27015

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SBN CS 1.6 Forum » Общий форум » Поднять FPS


Поднять FPS

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

подскажите как поднять фпс, а то стоит максимум на отметке 60. комп должен тянуть... мож че нужно еще прописать? подскажите!

0

2

Убери вертикальную синхронизацию

0

3

дык не в ней дело полюбому, потому что выставлено 75 Гц, следовательно и в КС должно быть 75, а там 60...в других играх 75 фпс показывает, тока в КС 1.6 такая фигня.....есть еще варианты?

0

4

Все равно, попробуй убрать. Если фпс подскачет до 99, то тогда надо искать дело в частоте обновления экрана при игре. Вообще же, если у тебя ЖК монитор, то тогда вертикальную синхронизацию убирать надо 100%

0

5

это почему еще? с вертикальной синхронизацией картинка красиве...никакие полосы не бегают, все более плавно и гладко...я пробовал убирать...как ни странно фпс как вкопаный стоит....

0

6

max_fps? )))

0

7

99 =)

0

8

У тебя скорее всего ВинХП, а в ней есть такой баг в опенЖЛ гамах, когда частота там падает на 60 герц. Проблема решаеццо мелкой прогой RefreshForce. Сам юзаю давно.

Отредактировано Бешенная Бузоварка (20-09-2007 17:25:31)

0

9

сервер пашет?

0

10

http://forum.inferna.ru/index.php?showtopic=1661

на пачитай, что пишут папке!!

0

11

О спасибо...все заработало, терь всех рвать буду налево и направо....может быть =)

0

12

у вас скока фпс стоит, а?

0

13

все гуд....настройки прописал, те что Suicide посоветовал...но теперь с непревычки очень заметны бегущие горизонтальные полосы...пока стрельбу толком не потестил, но вроде лучше...а ваще как нить можно уменьшить этот эффект? (полосы на экране)....и скока у вас все таки стоит фпс? скока лучше? я 200 поставил он и 200 показывает....

0

14

напишите че нить штоли!! все играют без вертикальной синхронизации?? у меня че то без нее ваще никак...полоски по экрану бегают...глаза быстро устают. =\

0

15

у меня фпс на всех серваках 59-60. и что это ? херово ? отключение верт синхронизации не нашел вообще в параметрах.

0

16

бузоварка прогу посоветовал RefreshForce...реально работает, скачай и поставь...и будет фпс как частота монитора

0


Вы здесь » SBN CS 1.6 Forum » Общий форум » Поднять FPS