[реклама вместо картинки]

Мы переехали на новый сайт: www.sbn-team.com

SBN CS 1.6 Forum

Объявление

Мы переехали на новый сайт: www.sbn-team.com


http://www.sbn-team.com SBN CS 1.6 Public
62.140.250.15:27015

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SBN CS 1.6 Forum » Юмор и прочая фигня о КСе » Мегааццкий патч качать всем


Мегааццкий патч качать всем

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Собствено сей патч миняет контру координально в лутшую сторону.....нет не сцыте "папы" конты модели оружыя он не изменит зато изменит прицелы у некоторых винтовок в лучшую сторону а такжэ он добавляет красивую кровь звуки пуль ефект взрыва гранат становица красочней такжэ заменяються текстуры игроков на очень грамотно красивые но самое главное что когда ктото умирает раздаеться крик.......ну а когда когото зарубают ножом то..то....то это я вам нескажу это надо самим слышать такчто ставьте патч)....когда сцылка здохнет я могу перезалить по просьбе читателеи)......вирусов нет!!!!....это спецальныи патч для cs1.6 качаем-----http://slil.ru/23061634

Отредактировано BoBriK (27-08-2006 22:01:24)

0

2

покаж скрины

0

3

Master написал(а):

покаж скрины

привередливыи какой ^_^ 17мб тяжко скачать и посмотреть?) лан ша вот в игру заиду сделаю скрин....

0

4

вот так выглядит один из подвидов контров

0

5

да гамно, эти все патчи и спрайты.........
надо ваще на голой контре гамать!

0

6

SuiCidE написал(а):

да гамно, эти все патчи и спрайты.........
надо ваще на голой контре гамать!

наголой надо если ты играеш професионально для того чтоб в клубах на лаве играть и то восновном все патчи плохи лиж тем что они изменяют вид оружыя че в моем патче нету....а если играеш для получения удовольствия то тут я с тобои несогласен.....поставив этот патч я открыл второе вдохновение контрои(бля кароч хз как сказать было)....П.с в этом патче все залоги бабы голые га га

Отредактировано BoBriK (28-08-2006 15:45:50)

0

7

хм ну раз бабы голые я стопудово скачаю

0

8

Master написал(а):

хм ну раз бабы голые я стопудово скачаю

ога если че моно затвор передернуть прям во время игры)

0

9

:yes:  :laugh:  :blush:

0

10

УБЕЙСЯ ТОКАМ

0

11

cFs0rrysbn написал(а):

УБЕЙСЯ ТОКАМ

не в патче этого непредусмотренно :D:D:D:D

0

12

Мастер ну че качнул патч? отпишысь как те понравилось?

0

13

не , щас траблы с нэтом-дня через 2 качну :crazy_pilot:   :hunter:

0

14

Master написал(а):

не , щас траблы с нэтом-дня через 2 качну

даваи даваи не пожалееш..там слыщны дыже звуки прострелов

0

15

попробую сеня, если что ты зобанен бобер  :crazy_pilot:

0

16

Sa!D написал(а):

попробую сеня, если что ты зобанен бобер

^_^

0

17

заранее сделай бэкап кса...а то можешь пожелеть :)

0

18

скачал таки патч...Модельки действительно красивые Чем то сорс напоминает  Звуки не проперли видимо надо привыкать  :tormoz:  .. я воще играл на мясе 8 на 8 поэтому крики от смертей меня заепали через 10 минут... да и еще заметил дырки от пулек изменились, что не может не радовать

кароч на любителя, надо будет погамать с ним, оприходовать  :hunter:  :laugh:

0

19

Master написал(а):

скачал таки патч...Модельки действительно красивые Чем то сорс напоминает  Звуки не проперли видимо надо привыкать    .. я воще играл на мясе 8 на 8 поэтому крики от смертей меня заепали через 10 минут... да и еще заметил дырки от пулек изменились, что не может не радовать

а еше когда в тя попадают слышен стук сердца....и кстати попробуи когонить зарезать с ножа...ефект звука тя паразит

0

20

не стал качать 4 часа (

0


Вы здесь » SBN CS 1.6 Forum » Юмор и прочая фигня о КСе » Мегааццкий патч качать всем